Новости

Международный фестиваль воздушных змеев 2018 в Таиланде пройдёт в Хуа Хине, с 23 по 25 марта

Популярный Международный фестиваль воздушных змеев в Таиланде пройдёт с 23 по 25 марта 2018 года в Army Non Commissioned Officer School, Hua Hin, Prachuap Khiri Khan.

Вот основные моменты:

Шоу воздушных змеев: в этом году в мероприятии примут участие 20 команд со всего мира, включая Швейцарию, Германию и Францию. Красивые воздушные змеи со всего мира будут выполнены в форме супер героев, персонажей мультфильмов, а также геометрических форм. Потрясающее музыкальное сопровождение воздушных змеев и трюковые шоу воздушных змеев с летчиками, которые будут соревноваться, чтобы показать свои высокоскоростные летные навыки, будут изюминкой.

Chula и Pak Pao шоу: шоу уникальных тайских воздушных змеев, которые будут танцевать в небе, в сопровождении тайской классической музыки Pi Phat.

Выставка воздушных змеев: на выставке будут использованы интерактивные мультимедийные технологии для приятного рассказа истории тайских воздушных змеев.

Поделки: здесь можно будет попробовать свои силы в создании и рисовании воздушного змея, научиться делать бумеранг и бросать его его в Бумеранг, Мастерская.

Сад ветров: здесь можно будет спроектировать свой сад, украшенный ветровыми искусствами, такими, как змеи и различные материалы, которые перемещаются ветром, звукопоглощающими деталями, такими как турбины, мобильные телефоны, колокольчики и т.д., и увидеть профессионально украшенный сад.

Семейная площадка: на фестивале будет организована площадка для запуска воздушных змеев семьями.

Еда и музыка: на фестивале будет огромное количество мобильных продовольственных магазинов, предлагающих фирменные блюда Хуахина. Также здесь можно купить предметы быта, украшения и местные ремесленные изделия.

Рынок воздушных змеев: также здесь можно будет увидеть и купить воздушных змеев.

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button