ИнтересноеНовости

Согласно опросу тайцы пристрастились к интернету

Люди в Таиланде ежедневно проводят времени в интернете больше, чем жители 39 других опрошенных стран.

В докладе, выпущенном на этой неделе We Are Social, Таиланд занимает первое место по количеству времени, проведенном в интернете, в среднем 9 часов и 38 минут в день. За ним следуют Филиппины (9 часов и 29 минут), Бразилия (9 часов и 14 минут) и Индонезия (8 часов и 51 минута).

Малайзия на 6-м месте (8 часов и 27 минут), Сингапур на 13-м месте (7 часов и 9 минут) и Гонконг на 17-м месте (6 часов и 37 минут).

В среднем люди проводят в интернете по 6 часов в день.

Между тем, Филиппины одержали мировую победу за самое большое количество времени, потраченного на социальные сети ежедневно (3 часа и 57 минут). Бразилия идёт за ними (3 часа 39 минут), Индонезия (3 часа 23 минуты) и Таиланд (3 часа 10 минут) — на третьем и четвертом месте соответственно.

В то время как в первых пяти позициях доминируют страны Юго-Восточной Азии, только 58 процентов людей в регионе имеют доступ к интернету. Северная Европа и Западная Европа имеют самый высокий уровень подключения к интернету более 90 процентов, в то время как средняя Африка имеет самый низкий уровень — 12 процентов.

В 2018 году в мире будет наблюдаться 7-процентный рост пользователей интернета во всем мире. Четыре миллиарда человек — более половины населения в мире подключатся к сети.

Смартфоны являются более предпочтительны для интернет-пользователей, они составляют большую долю веб-трафика, чем другие устройства вместе взятые.

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button