ПаттайяТуризм

Русский язык поможет развитию туризма в Паттайе

В минувшую пятницу, во второй половине дня, в отеле «Diana Garden» (Северная Паттайя) заместитель губернатора Чонбури г-н Сонгпон Джампапан (Songpon Jampapan) дал старт образовательному проекту, название которого можно перевести как «Русский язык как инструмент долгосрочного развития туризма».

Среди партнеров по инициативе – Мэрия Патайи, которую на церемонии инаугурации представлял сам глава городского правительства Иттипон Хунплеум (Ittipon Khunpleum), глава туристического управления Паттайи Нити Конгруд (Niti Konggrood). В зале присутствовало много тайцев и иностранных гостей.

Программа подготовки русскоязычных специалистов призвана помочь малому и среднему бизнесу наладить общение с российскими туристами, способствовать продвижению российских туроператоров на местный рынок и формированию добрых отношений между двумя странами.

Учитывая, что в прошлом году российский турпоток в Тайланд перевалил за 800-тысячную отметку, можно быть уверенным, что представленный образовательный проект только упрочит взаимодействие между туристическим бизнесом и теми, кому он в конечном итоге адресован, то есть туристам.

Проект носит благотворительный характер и рассчитан на 120 учащихся, которые 12 октября впервые сядут за парты в паттайской школе № 7, где и будут заниматься со вторника по четверг.

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button