Туризм

InterContinental представит бренд Crowne Plaza в столице Таиланда

InterContinental Hotels Group (IHG) объявила о переходе гостиницы Pan Pacific Bangkok в Бангкоке в бренд Crowne Plaza.

Гостиница сменит имя на Crowne Plaza Bangkok Lumpini Park 1 января 2011 года и в результате данного шага станет первой представительницей Crowne Plaza в Таиланде. Вместе с тем, это уже пятый отель IHG в тайской столице.

Имя отеля, номерной фонд которого будет насчитывать 241 номер, происходит от названия Люмпини-парка, являющегося самым крупным парком в Бангкоке. Гостиница будет находиться в самом сердце города, рядом с торговым центром Siam Paragon, а также недалеко от спортивного клуба Royal Bangkok, Университета им. Чулалонгкорна и разнообразных развлекательных комплексов, ресторанов и магазинов улицы Силом. Crowne Plaza Bangkok Lumpini Park войдет в многофункциональный комплекс Ramaland, а её преимуществом станут незабываемые панорамные виды на город.

В настоящее время IHG управляет 9 отелями в Таиланде. На будущее запланирована премьера двух брендов компании в Юго-восточной Азии: Hotel Indigo и Holiday Inn Express.

Show More

Related Articles

2 Comments

  1. День добрый ! Недавно был в Таиланде , удивительная страна и экзотика ! Таиланд это раз и навсегда ! И еще у вас очень удобный и насыщенный нужной информацией сайт очень удобно получить всю необходимую информацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button