Туризм

РОСКОШНЫЙ ОТЕЛЬ В ХУА ХИНЕ INTERCONTINENTAL ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВУЮ УСЛУГУ ЛИЧНОГО САМОЛЕТА

Роскошный отель InterContinental Hua Hin стал первым, кто запустил собственные авиарейсы из Бангкока на прибрежный курорт.

Для гостей отеля будет организован рейс из одного из двух аэропортов Бангкока — Суварнабхуми или Дон Муанг до аэропорта Хуа Хина, откуда гостей доставят на лимузинах прямиком к стойке регистрации.

Отель быстро развивался и уже стал одним из самых роскошных мест временного проживания и отдыха туристов на историческом курорте на побережье Сиамского залива. Новая услуга авиаперевозки на борту восьмиместного лайнера Cessna Grand Caravan станет не только одним из новых стандартов роскоши на курорте, но и сделает курорт более доступным для отдыхающих.

Самолет, выполняющий авиаперевозку, оформлен в фирменных цветах отеля, а экипаж готов совершить 35-минутный рейс из Бангкока в Хуа Хин и обратно в любое время суток.

«Концепция работы компании заключается в постоянном улучшении качества предоставляемых услуг и формировании новых стандартов в гостиничном бизнесе. И личный самолет, доступный для каждого гостя отеля — это неоспоримое преимущество перед другими отелями, и серьезным поводом для гордости», — прокомментировал новую услугу главный управляющий отеля г-жа Йошимура.

Также по словам г-жи Йошимуры в скором времени отель будет рад представить специальные предложения, включающие как проживание, так и перелет, заинтересованность в которых есть уже сейчас.

Рейсы предполагаются как в одну сторону, так и туда и обратно. Забронировать билет на рейс совместно с размещением можно напрямую через отель InterContinental Hua Hin Resort .

Дополнительная информаця на сайте:
www.TATnews.org

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button