НедвижимостьТуризм

В Бангкоке открывается новый отель премиум класса

Отель «Oriental Residence Bangkok» откроется в центре Бангкока,в историческом 32-этажном здании на Wireless Road, расположенный в знаменитом «зеленом» квартале.Комплекс будет состоять из 145 роскошных апартаментов с полным гостиничным обслуживанием и 47 частных кондоминиумов,расположенных на верхних этажах

Открытие отеля планируется к середине 2011 г. и предложит гостям все самое лучшее, что есть в тайской индустрии гостеприимства – роскошь, элегантность и безукоризненный сервис.

Oriental Residence Bangkok, первый гостиничный комплекс под брендом Saffron, основанный управляющей компанией ONYX Hospitality Group,
На должность генерального директора нового комплекса уже назначен г-на Патрика Шауба (Patrick Schaub),до этого работавший управлявшим отеля «Plaza Athenee» в Бангкоке.

Г-н Шауб начал свою карьеру в отельной индустрии в 1994 г. в должности управляющего банкетной службой в одном из ведущих отелей в родной Швейцарии. Позднее он перебрался в США, где работал во многих известных международных отельных группах, в т. ч. в The Regent.

Приехав в Бангкок, Г-н Шауб начал работать в отеле «Peninsula», а затем в «Westin Grande Sukhumvit». Занимая различные руководящие позиции, г-н Шауб занимался стратегическим управлением и инвестициями, играл важную роль в проектах по ребрендингу отелей и запуску новых проектов.

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button