Новости

В Москве будут играть в гольф, думая о Таиланде

В Москве состоится Всероссийский отборочный этап Чемпионата Мира Гольфистов – «World Golfers Russia Championship 2010». Победители турнира поедут в Таиланд на финал Мирового Чемпионата Гольфистов 2010 (WGC 2010) в составе сборной команды России.

13 и 14 июля 2010 года «Le Meridien Moscow country club» откроет свои двери для участников данных соревнований, которые будут проводится по 5 гандикапным группам — от 0 (мастер) до 36 (начинающий). Стоить заметить,что именно в этом месте, ещё в 1993 году был проведен первый открытый турнир России по гольфу «The Russian Open Golf Championship».

В связи с тем, что именно в Таиланде пройдет финал Чемпионата Мира Гольфистов, московский турнир будет проводится при активной поддержке Туристического Управления Тайланда и лично посла Тайланда в Москве г-на Tanchitt.
К накалу спортивных страстей добавится колорит Таиланда- участники и гости турнира увидят выступление национального ансамбля Королевства Таиланд, получат тайские сувениры и много полезной информации о Сиаме

Как известно, в Таиланде гольф очень популярен, во многом, благодаря самому богатому спортсмену мира гольфисту Тайгеру Вудсу, мать которого родом из Таиланда. Поля для гольфа в Таиланде, расположены и, порой, в самых удивительных местах. Например,в Бангкоке, есть это гольф-клуб, расположенный прямо на аэродроме аэропорта Дон Мыанг. Всего в Таиланде, более 300 полей для игры гольф, при этом, цены на занятия этим видом спорта, приятно удивляют! Кстати, большинство отелей, обладают своими мини-полями и даже школами о игре в гольф, что даёт возможность отдыхающим всех возрастов приобщиться к этому увлекательному виду спорта

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button