НовостиПаттайя

Жертвы ограбления поймали воров в такси.

6 июля 2008, немец и его тайская жена стали жертвами группы воров, действующих в сонгтео(местные маршрутки) Паттайи. Они же и поймали воров около фонтана с Дельфинами.
Лейтенант Полиции Сантипол Пувадол получил сообщение об ограблении и прибыл для расследования. Около фонтана с Дельфинами он нашел Гарри Эсписа (68), его жену, госпожу Канникар Полреунгтонг (40) и таксиста, который помог паре поймать этих трех воров. Ворами были Сутеп Шотанг (19) одетый как катой, мисс Янпен Кхантонгди (24) одетая как мальчик, и госпожа Атчара Чунсаванг (37). Воры использовали серо-черный мотоцикл Honda Wave как транспорт, который полиция конфисковала как улику.

В ответе на полицейские вопросы госпожа Канникар рассказала, что ее муж и она закончили пить в местных барах, затем сняли 40,000 бат из банкомата, прежде, чем поймать сонгтео, чтобы поехать в их гостиницу, Pattaya Garden, в Северной Паттайе.

В сонгтео она заметила Сутеп Шотанг и мисс Янпен, сидящих в транспортном средстве прежде, чем они вошли. По некоторым причинам, она инстинктивно не доверяла этим двум пассажирам. Она увидела, как двое пересели рядом с ее мужем.

Не спуская с них глаз, она увидела, что катой вытащил кошелек ее мужа и вынул из него 40,000 Бат. Тогда она схватила вора за руки и завопила о помощи. Два вора нажали кнопку остановки автобуса, когда ее муж также попытался схватить их обоих. Водитель увидев банкноты, летящие в стороны, остановил автобус и побежал на помощь. Одновременно подъехал мотоцикл, управляемый госпожой Атчара Чунсаванг, сообщником воров. Она остановилась рядом с автобусом и попыталась увезти воров, но они не смогли убежать от пары и автобусного водителя.

Позже, установив личности воров, полиция обнаружила, что у этой группы был длинный список грабежей. Однако, трое все еще отказываются признать виновность, даже при том, что они были пойманы с поличным, 40,000 в руках. Полиция арестовала воров, и позже они будут переданы суду.

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button