Самый долгий поцелуй

Новый мировой рекорд по длительности поцелуя был установлен в Паттайе. Эккачай и Лаксана Тиранарат провели в страстном поцелуе почти двое суток, а точнее 46 часов 24 минуты и 9 секунд.

14 пар, семь из которых побили предыдущий рекорд Гиннесса, — в 32 часа, приняли участие в конкурсе на самый долгий поцелуй, приуроченый ко Дню всех влюбленных.

По словам организатора соревнований Сомпорна Наксуетронга, «результат превзошел все ожидания, никто не предполагал, что новых рекордсменов окажется так много».

По правилам конкурса, участникам не разрешалось сидеть и отлучаться в туалет по одному. Во время поцелуя можно было пить воду или сок через соломинку, не размыкая губ. Кроме того, к конкурсу допускались только настоящие влюбленные, от которых требовались документальные подтверждения — свидетельство о браке или письма от родителей и друзей.

Старт соревнованиям был дан в воскресенье, 13 февраля, а закончился конкурс почти через двое суток. Победители выиграли бриллиантовое кольцо, стоимостью 50 тысяч бат (1600 долларов) и денежный приз в 100 тысяч бат (3200 долларов).

Самый долгий поцелуй 2012

В 2012 году победителями конкурса стала гей пара Ноттават Чароенкесорнсин и Танакорн Ситтиамтонг. Они же установили новый рекорд Гиннеса на самый долгий поцелуй, который длился 50 часов 25 минут и одну секунду.

Show More

Related Articles

5 Comments

  1. Забавно, что это неправда

    Семь пар соревновались за приз и условием при этом было: не размыкать губ, ни для еды, ни для питья – ни для похода в туалет. Пары начали целоваться в воскресенье – и законили только когда остались наедине.

    Двое тайцев, обоим около тридцати, продержались в поцелуе дольше всех – 50 часов, 25 минут и одну секунду. Нонтават Джароегенасорнсин и Танакорн Ситтимтонг забрали с собой победу и шесть половиной тысяч долларов в бижу с брюликами, наличмане и прочих бонусах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button