HeadlineКриминалНовостиПаттайяТуризм

Осторожно обман! Водные мотоциклы.

НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВОДНЫМИ МОТОЦИКЛАМИ!

На горячую линию  к нам постоянно поступают звонки с жалобами на «разводки», со стороны тайцев, обслуживающих скутера.  Причем настолько нагло, что даже обращение в полицию не всегда помогает. Сценарий разводки: туристы берут скутер, катаются, по возвращению на берег туристам показывают какие-нибудь царапины на корпусе или давно отломаные части. Сумма ущерба может быть оценена в сумму от 500 долларов до нескольких тысяч.

И в последствии практически невозможно доказать свою невиновность.

«24 января, 18:20. 2 туриста по возвращению на берег услышали от тайцев обвинение в столкновении с другим скутером. Им показали старую, покрытую плесенью царапину и стали требовать 500 долларов. Потом появился «свой» полицейский, который настоятельно рекомендовал все оплатить. Потом он исчез, туристов избили прямо на пляже 7 тайцев. Позже подьехала туристическая полиция и дело удалось замять. Туристы заплатили!!! 300 долларов.»  Поэтому повторяем еще раз – Не Пользуйтесь Водными Мотоциклами!

А если пользуетесь – вытащите его на берег и сфотографируйте все дефекты, которые есть, но и это не гарантирует Вам безопасность.

Show More

Related Articles

2 Comments

  1. обычный развод отработанный годами.. кто-то ещё ведётся на это????
    и потом чувак в форме охранника, а не полицейского.. в таких случаях или нагло уходить, или вызывать ТУРИСТИЧЕСКУЮ полицию…. гид не поможет!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button