Туризм

Таиланд привлекает блогеров с целью продвижения медицинского туризма

Управление по туризму Таиланда объявило конкурс среди блогеров, направленный на продвижение медицинского туризма в стране.

Двенадцать финалистов, которые будут отобраны специальной комиссией по результатам изучения представленных блогов, сначала получат возможность принять участие в семидневной ознакомительной поездке по Таиланду с 20 по 26 ноября на условиях «все включено».

Некоторые из участников получат путевки в Пхукет, Чианг-Маи, Паттайю и Ко-Самуи, другим же представится возможность познакомиться с Бангкоком, сообщил портал ForImmediateRelease.net.

За период проведения финала конкурса — с 20 ноября 2010 года по 31 января 2011 года — финалисты должны ежедневно размещать в своих Интернет-дневниках истории, фото- и видеоматериалы, чтобы поделиться с сетевой аудиторией всего мира своим опытом и знаниями относительно тайского медицинского туризма.

Цель акции — информировать читателей о доступных предложениях и убедить их в необходимости лучше узнать основные направления лечебно-оздоровительного туризма в Таиланде.

Для победы финалистам необходимо, чтобы их блог прочитало наибольшее число пользователей.

Блогер, который привлечет самое большое внимание, получит главный приз — 13 тысяч долларов (10 тысяч наличными и эквивалент 3 тысяч долларов в виде ваучеров в пятизвездочные гостиницы Бангкока).

Финалист, который по решению судей создаст лучший блог, будет награжден 5 тысячами долларов (3 тысячи наличными и на 2 тысячи долларов ваучеры на размещение в пятизвездочных гостиницах на островах Чианг-Маи и Пхукет).

Принять участие в конкурсе может любой желающий.

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button