Новости

В Паттайе открывается русский beer bar

1 сентября 2010 года, в среду, в Паттайе открывается русский «beer bar».
Для многих живущих или приезжающих в Паттайю, периодически возникает вопрос : » Где можно отдохнуть «по-нашему»? «. Конечно, многие приезжают в Таиланд, что бы отрешиться от «той» жизни и «забыться». Благо, многочисленные «go-go bar» на Волкин Стрит помогают забыть про суровую реальность бытия в СНГ. Но нет ничего постоянного под солнцем, и потому, периодически возникает потребность услышать знакомую речь, выпить бокал-другой любимого европейского пива и просто отдохнуть в привычной атмосфере.

Бар работает уже год, и за это время завоевал свою аудиторию. Он расположен в районе Центральной улицы, рядом с новым торговым центром «Central Festival», на Soi Buakao.
Бар называется «Cocktel Bar» и является единственным заведением в Паттайе с подобным названием. При этом, все же, специфика заведения -«beer bar», что подразумевает огромное количество сортов пива. Кроме стандартного набора тайского пива, тут можно найти большинство сортов европейских сортов пива- «San Migel», «Taiger» и даже японское пиво «Asahi» !

На открытии, 1 сентября, будет грандиозный бесплатный фуршет — и самое главное- настоящая водка из России!!!
Начало анонсировано на 21:00, а посему советуем не опаздывать, дабы не стоять в очереди на входе и насладиться приятной компанией близких по духу людей.

P.S.
Для справок звоните по телефону — 08 08 80 12344

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button