Туризм

GOLDEN TULIP ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЙ ОТЕЛЬ НА ПХУКЕТЕ С УНИКАЛЬНЫМ АЮРВЕДИЧЕСКИМ СПА-ЦЕНТРОМ


Группа отелей Golden Tulip расширила свою географию за счет нового отеля на знаменитом тайском курорте — Пхукете. Новый шикарный отель Golden Tulip Mangosteen Resort and Spa уникален своим Спа-центром, предлагающим гостям классические процедуры аюрведической медицины.

Отель предлагает размещение в уединенных виллах, расположенных в горах Пхукета и открывающих непревзойденные виды на город, бухты и острова в Андаманском море. Все виллы располагают потрясающей ванной комнатой с выходом в личный сад, джакузи и уютной террасой с гамаками.

Курорт в горах расположен буквально в нескольких минутах от чистейших пляжей и популярного торгового района.

После реновации общественных зон отель стал идеальным местом для отдыха, расслабления и наслаждения прекрасными видами, безупречным тайским гостеприимством и невероятно популярным аюрведичеким Спа-центром.

Клод Болтес, генеральный менеджер отеля Golden Tulip Mangosteen Resort and Spa , говорит, что компания вложила немалые средства, чтобы добиться соответствия курорта стандартам всей цепи, а также потому что отель стал единственным центром аюрведических спа-процедур на Пхукете.

«Пхукет — это одно из самых популярных направлений Таиланда как для местных жителей, так и для туристов со всего мира. Мы очень горды своим уникальным аюрведическим Спа-центром, персонал которого — это команда опытных специалистов, которые предложат гостям курорта целый комплекс процедур с учетом особенностей каждого», — говорит г-н Болтес.

«Самым главным принципом Аюрведы является не лечение, а предупреждение заболеваний. Неотъемлемой частью любой процедуры является индивидуальная диагностика позволяющая подобрать не только наиболее подходящие спа-процедуры, но и определить диету и образ жизни, поволящих исключить причину заболевания в корне. Аюрведа — это стиль здорового образа жизни, секретами которого готовы поделиться мастера Спа-курорта с каждым гостем».

«Сочетая в себе уютное расположение в горах и близость к прекрасным пляжам, новый отель станет отличным началом для развития компании Golden Tulip на территории Таиланда и Азии в целом».

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button