Интересное

В Таиланде обнаружены… лучшие в мире рестораны!

Каждый год, всевозможные организации проводят конкурсы в области гастрономии. Победителю достается не только признание экспертов, но и статус «модного» заведения, а значит и обязательное внимание со стороны СМИ и посетителей.
В этом году, лауреатом одного из подобных конкурсов стали сразу два ресторана, находящихся в Таиланде.

Целью данного исследования было не только оценить качество сервиса и кухни, но и определить, в каком из мест Вашему вниманию откроется лучшие в мире пейзаж. Таким образом, эксперты определили 12 лучших заведений мира. В этом списке Таиланд представили «Beverly Hills Restaurant» и «Baan Rim Pa»

«Beverly Hills Restaurant»- расположен на райском острове Самуи. Изюминкой заведения является то, что при сравнительно не дорогом меню, Вы насладитесь шикарным видом на игривые волны океана и подсвеченные розовые облака. Кстати, как ни странно, это место мало известно туристам, а потому не многолюдно. Эта особенность предает ужину особую интимную обстановку.

«Baan Rim Pa» расположен на острове Пхукет. Шеф повар ресторана утверждает, что подобные яства попадают лишь на королевский стол. Эффект вкуснейших блюд усиливается открывающимся видом на пляж Патонг и залив Калим.

Ну и, конечно, не стоит забывать о самом большем в мире ресторане, занесенном в «Книгу рекордов Гинесса» — » Royal Dragon Restaurant». Это заведение расположено в Бангкоке и одновременно может принять 5000 посетителей! Представьте только, что его площадь – 33 400 кв.м.- это примерно 4 стандартных футбольных поля.

Show More

Related Articles

4 Comments

  1. ….»острове Кох Самуи»….Плеоназм, товарищи. «Ко» в переводе с тайского означает — остров. Вот у вас и получился — остров остров Самуи….

  2. Руслан, ничего Вы не исправили…»на райском острове Ко Самуи»…опять у Вас ОСТРОВ ОСТРОВ САМУИ вышел….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button