fashion

Сто одежек премии «Муз-ТВ»

Вчерашнее вручения премии телеканала «Муз-ТВ» все ждали  особенно трепетно: грандиозное шоу, десятки выступлений, иностранные гости — в России мероприятия такого размаха большая редкость. В этом году организаторам не повезло с погодой — тучи, зеленая ковровая дорожка и зеленые же стены вокруг нее сделали свое дело: на фотографиях некоторые гости  сливались с фоном, и благодаря такому визуальному эффекту, приобретали забавный оттенок ,напоминая главных героев мультфильма «Шрек». Каждое шоу подобного масштаба имеет свои традиции.И премия «МузТВ»  не исключение — по заведенной традиции, гости выходили из самых забавных автомобилей, какие только можно сыскать в столице: розовые лимузины, белые хаммеры,  и даже  карета скорой помощи.

К чести организаторов стоит сказать, что премия стартовала в назначенное время, минута в минуту: ровно в 19:00  на сцену  «Олимпийского» поднялись ее ведущие — Ксения Собчак и Иван Ургант

Ксения Собчак остановила свой выбор на платье Chapurin и «кокошнике» из черных искусственных цветов . Иван Ургант «подкалывал» свою соведущую: «Ксения, у вас венок сгорел!»

В этот вечер Ксюша и её «луковый венок»(как сказал наш «метр»моды Сергей Зверев) стали причиной многочисленных издёвок со стороны наших селебрити.

В отличии от Зверева сам Чапурин,выйдя на сцену,совсем забыл о его миссии вручить  тарелку.Он «расцвёл голубым цветом «от смелости Ксюши одеть его наряды, после того как первой в них красовалась всем широко известная пантера Наоми Кэмпбелл.

Отечественный модельер Игорь Чапурин  «одел» добрую половину гостей церемонии — в его нарядах были Валерия, Тимур Родригес, Жанна Фриске, Наташа Ионова .Кстати 10 июня в Royal Bar-е состоялся показ коллекции haute couture Дома CHAPURIN.Посмотреть на новые творения мастера  пришли его постоянные клиенты, друзья и байеры. Случайных людей тут не было: вход только по пригласительным, которые дизайнер каждому вручил лично

Не знаю как Вас,но меня ввела в ступор наша «гламурная» Яна Рудковская .На зелёной дарожке она предстала перед нами в платье от короля моды  Alexander McQueen.На красной дорожке в платьях от МакКуина позировали Сандра Баллок, Кэмерон Диаз и Леди Гага.В одной из последних коллекций дизайнер   фантазирует о глобальном потеплении, которое может спровоцировать грандиозный потоп (не случайно коллекция называется «Антантида Платона») — в результате люди мутируют в земноводных, а в живых останутся одни только насекомые — видимо, поэтому некоторые из калейдоскопических принтов, способных вызвать эпилептический припадок, сильно напоминают окраску крыльев бабочек.

Ване Урганту показалось что это змея улеглась у неё на груди,но Яна со своими хвостиками походила скорей на милого мотылька чем на змеюку.

Вообщем всё было «гламурненько «,красиво и зрелещьно.

Молодцы!

автор- ANIKE SPILNIK

Show More

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button