КриминалНовостиПолитика

Взрыв в Доме Правительства

Взрыв в Доме Правительства
Взрыв в Доме Правительства

50 человек получили ранения в результате взрыва гранаты, брошенной в анти-правительственных протестующих около Дома Правительства в субботу в 23:50.
Гранату бросили на тент слева от сцены, после чего она упала на землю и взорвалась. По словам Киттичай Сайсаарда, начальника охраны PAD, 47 пострадавших были отправлены в госпиталь Раматхибоди, четверо с серьезными ранениями. Еще двое отправлены в Пра Монгкут госпиталь и остальные в госпиталь Вичира. По словам охранников PAD, граната M79 взорвалась всего в 200 метрах от сцены внутри Дома Правительства. Юольшинство пострадавших получили ранения осколками.
Еще два взрыва были слышны около телеканала ASTV на улице Пра Артхит в 00:15, всего через 20 минут после взрыва в Доме Правительства.
Около 3:55 утра воскресенья, еще один взрыв произошел возле баррикад из автомобильных покрышек в аэропорту Дон Муанг у главного входа в пассажирский терминал. Перед взрывом были слышны около семи выстрелов со стороны складов внутри комплекса аэропорта. В результате взрыва никто не пострадал.

Show More

Related Articles

One Comment

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button