Экскурсии

Паттайя — это не только и не столько море (не больно чистое), но множество разнообразных развлечений и интересных мест, заслуживающих внимания.
Как российские, так и тайские турфирмы, предлагают самые разные экскурсии в Паттайе. Однако большая часть достопримечательностей и экскурсий Паттайи доступны для самостоятельного посещения. Более того, на некоторые экскурсии в Паттайе более предпочтительно отправляться самим. Дело не в экономии денег, а в том, что такая экскурсия, как, к примеру, Парк Нонг Нуч, в «организованном» варианте — это просто издевательство. За 3-4 часа, отводимых турфирмой на осмотр парка, невозможно ничего увидеть.
Если вы собрались на экскурсию самостоятельно, практически любой таксист в Паттайе знает основные достопримечательности и с радостью отвезет вас в любое место.

Шоу трансвеститов Альказар-шоу
Aлказар-шоу называют самым очаровывающим шоу в Азии, и это действительно зрелище, которое не возможно пропустить!
Пешеходная улица Walking street
Walking street – пожалуй главная достопримечательность Паттайи.
Отзывы об этой улице бывают самые разные, часто диаметрально противоположные.
Тропический парк Нонг Нуч
Это одна из самых интересных экскурсий Паттайи. С подачи российских турфирм, Тропический сад Нонг Нуч (Nong Nooch Tropical Garden) часто называют «Сад Орхидей».
Коралловый остров Ко Лан
Целый день вы можете посвятить отдыху, загорая на белоснежном песке и купаясь в изумрудном море. Вода у берегов острова гораздо чище, чем в Паттайе.
Змеиная ферма
Добро пожаловать в мир рептилий, самый известный питомник змей в Паттайе.
Тигровый зоопарк Sriracha
Вы увидите тигровое и крокодиловое шоу, поражающее удивительными трюками, которые проделывают бесстрашные дрессировщики, с опасными хищниками.
Храм Истины
Это невероятной красоты храм, построенный из ценных пород дерева, таких как тик, золотой тик и красное дерево.
Картодромы Паттайи
В Паттайе находится несколько картодромов. Самый известный расположен в конце Волкинг Стрит
Парк миллионолетних камней
Это территория, где представлены фантастические по форме каменные скульптуры, похожие на животных, а также окаменелые стволы деревьев, возраст которых более миллиона лет.
Шоу трансвеститов Тиффани-шоу
Трансвеститов в Паттайе много, потому, наверно, и шоу трансвеститов ни одно.
Парк Мини-Сиам
Парк делится на две части – Мини Сиам и Мини Европа. В первой – представлены уменьшенные копии тайских архитектурных достопримечательностей.
Китайский музей Вихарна Сиен
На расстоянии около 20 км от Паттайи, находится гора, с самым большим изображением Будды. Изображение выложено золотыми пластинами…
Related Post