Спортсмены Якутии и Таиланда подписали соглашение

ЯКУТСК. 12 июля состоялась церемония подписания Соглашения о сотрудничестве в области спорта между Якутией и Королевством Таиланд. Документ подписали глава Госкомспорта республики Михаил Гуляев и Генеральный директор управления по развитию спорта и досуга г-н Сомбат Курупхан.

Как было отмечено, договор содержит ключевые моменты дальнейшего сотрудничества и совместной работы по развитию физической культуры и спорта. В частности, развития детского спорта и различных видов единоборств.

«Я поздравляю вас с успешным выступлением тайских спортсменов на IV Международных спортивных Играх «Дети Азии. Соглашение даст определенный толчок развитию спорта Таиланда, республики и России в целом. Подписываю договор с большим удовольствием», — сказал М. Гуляев.

«Мы благодарим за сотрудничество и уважаем вас за идею создания и организацию Игр. Участие Таиланда в Играх — это успех не только для нашей страны, но и наших детей. После того, как будет подписано Соглашение, мы начнем большую совместную работу», — в свою очередь заверил г-н С. Курупхан.

После церемонии подписания М. Гуляев выразил отдельную благодарность за неизменное участие Таиланда на Играх «Дети Азии».

Related Post