В МиреИнтересноеНовости

Nissan показал следующее поколение малолитражек Micra

bee597cbНе успели российские поклонники марки Nissan оценить новую малолитражку Micra, продажи которой начались в нашей стране совсем недавно, как в Сети появились первые изображения уже следующего поколения этой модели.

Как сообщает британское издание Autocar, новый компактный городской автомобиль будет создан на основе «новой платформы». Ожидается, что эта модель станет глобальной и будет продаваться в 150 странах по всему миру. Производиться новинка будет в Индии, Таиланде, Китае и еще двух азиатских странах, которые пока не называются.

Технические подробности автомобиля пока также не сообщаются. Ожидается, что европейские продажи новинки начнутся в октябре следующего года.

Между тем в Интернете появились информация о том, что компания Nissan создала на базе Micra компактный городской седан (на фото внизу). Как сообщает Autoblog.com, автомобиль получит название Sunny Neo и будет представлен на автосалоне в Токио в середине октября. Планируется, что новинка будет продаваться в основном в азиатских странах. Подробностей о «начинке» автомобиля пока нет – ждем его презентации.
35b55806

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button