Новости

Burapa Bike Week в эти выходные в Паттайе


Паттайя, заводи двигатели. Пришло время для Burapa Bike Week, 9 и 10 февраля На Восточном Национальном крытом спортивном стадионе Паттайи.

Начальник Спорта и Туризма Паттайи Прадит Тонччай и Прасан Никаджи, президент клуба мотоциклистов «Бурапа», объявили подробности ежегодного большого шоу Burapa Bike Week 2018.

На стадионе будет 2 сцены на которых выступят рок-музыканты 70-х годов LIVE WIRE AC/DC Tribute Band, тяжелые метал-рокеры США Syteria, регги Band Inner Circle и многие другие. Появятся собственные рокеры из Таиланда Лам Моррисон и Малехуана.

Помимо музыки, в Bike Week будут продавать запчасти и аксессуары для мотоциклов, а также мотоциклы от Vespa, Honda и многое другое. Так же будет обильное количество еды и напитков.

Мероприятие начнется, как обычно, с парада «Ride for Peace» 10 февраля. Главное шоу начнется в 7 часов вечера на главной сцене.

На пресс-конференции 26 января организаторы заявили, что тема поездки — «We Are the World» и продвигает Таиланд в качестве центра Юго-Восточной Азии, приглашая байкеров со всего региона объединиться за безопасное вождение.

Продавцов призвали не подвергать риску долгосрочный имидж Паттайи или будущие перспективы байк-шоу, пытаясь максимизировать свои доходы в этом году.

Ожидается, что в 2018 году будет огромное количество посетителей и участников, так как закончился траур по королю, поэтому важно, чтобы люди наслаждались временем в Паттайе и не чувствовали, что их разорвут, сказал президент клуба мотоциклистов «Бурапа» Прасан Никаджи.

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button