TAT делает Таиланд более привлекательным для пожилых пар

Места которые пользуются популярностью у молодежи, так же могут быть интересны пожилым парам, так рассуждает TAT (ассоциация туризма в Таиланде).

Исполнительный директор TAT по Европе, Африке и ближнему востоку Tanes Petsuwan заявил, что туризм нужно развивать не только для пар, которые приехали на медовый месяц, но и делать более привлекательным для пар пожилого возраста. Дать возможность провести время на едине и обновить отношение в самых красивы местах Таиланда.

IMG_0686.JPG

Тихие и красивые пляжи провинции Trat является подходящим местом для укрепление отношений. Любовные пары — главная цель TAT на 2016 год.

К 2016 году TAT планирует провести корректировки и в ценообразование и сделать роскош более доступной.

Мистер Tanes сообщает, что готов провести работу с СМИ и туристическими компания, где представит им 5 звездочный гостиницы и виллы.

В этом году TAT ожидает увеличение туристов из Европы на 8%, 6.4 мл посетителей и увеличение дохода на 12%, доход составит примерно 448.9 млрд бат. Количество туристов из стран ближнего востока вырастет на 12%, 696400 гостей, доход увеличится на 12% и составит 45.5 мл бат.

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button