Закрыт бордель в Хуа Хине

Сегодня рано утром, полиция арестовала 8 девушек в подпольном борделе Хуа Хина. Хороший заработок привлек их работать в секс индустрии. Бордель распологался в районе вокзала Хуа Хина.

Операция проводилась местными чиновниками, солдатами и местными добровольцами. Сутенер и охранник так же были арестованы. В доме обнаружено 10 комнат в которых девушки обслуживали своих клиентов, найдена книга бухгалтерского учета и большое количество использованных презервативов. Возраст арестованных составляет от 20 до 30 лет, в основном из Кхон Кен, Убон Ратчатани, Сурин. Они признались, что занимались проституцией добровольно, потому что это было очень прибыльно.   

За 650 бат клиенту предлагали провести с девушкой один час, остаться на всю ночь стоило 3 500 бат. Деньги делили поровну. В среднем заведение принимало 30 гостей за ночь, персонал борделя получал от 30 000 бат в месяц. По словам охраника, днем он работал таксистом, ночью подрабатывал в борделе, за что получал 200 бат. Местные жители утверждают, что бордель работал давно и был очень популярен в ночное время.

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button