Паттайя

В Паттайе пройдет фестиваль «Краски восточного берега»

На радость туристам и жителям города, с 1 по 4 июля на набережной Паттайи (Бич Роуд) пройдет красочный фестиваль

Как сообщает «Pattaya daily news» — фестиваль «Краски восточного берега» пройдет с 1 по 4 июля этого года на набережной Паттайи (Бич Роуд) и будет включать в себя разнообразные культурно-этнографические представления 4-х провинций восточного побережья Таиланда – Чонбури, Районга, Чантабури и Трата.

Участниками будет показано все самое характерное для каждой из них: Районг – это девственные пляжи, сочные фрукты и безмятежная атмосфера; Чантабури – природные водопады, тропические леса, горные местности и древние храмы; Трат – острова, удивительные ландшафты и богатый животный мир, и, наконец, Чонбури – блеск, роскошь и кипение городской жизни.

Во время фестиваля будут организованы соревнования по водным видам спорта, бесплатное медицинское обслуживание для туристов и молодежи. Так-же, можно будет пообщаться с известными спортсменами и тренерами.

Организаторы надеятся, что фестиваль поможет поддержать «хромающую» экономику, предоставив туристам и местным жителям больше возможностей для отдыха и развлечений. Паттайское отделение Управления туризма Таиланда рассчитывает, что фестиваль увидят порядка 300,000 человек, а поступления от него в местную экономику составят 1.6 млн. бат.

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button